НОВОСТИ СКАЗОЧНЫХ МИРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Спасибо за этот форум
автор Пятачок Вт Ноя 05, 2013 5:37 am

» Названия
автор Пятачок Ср Июн 12, 2013 8:36 pm

» Придумай сюжет для сказочной новости
автор Пятачок Пн Мар 11, 2013 6:41 pm

» Новости из Лапландии
автор Берендеев Ср Янв 02, 2013 7:31 pm

» Новости из Лукоморья
автор Берендеев Ср Июл 11, 2012 4:29 pm

» помогите создать сюжет для сказки
автор Пятачок Ср Мар 21, 2012 8:22 pm

» СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ЗИМЕ НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ
автор Берендеев Чт Дек 15, 2011 10:15 pm

» Изумрудная Страна. Все последние новости
автор Берендеев Вс Дек 11, 2011 10:42 pm

» Сказки Тамары Черемновой
автор Тамара Черемнова Пн Окт 24, 2011 9:26 pm

» Стихи и тому подобное
автор Пятачок Пт Окт 07, 2011 2:19 am

» Теория Сказочных Миров
автор Пятачок Чт Июл 28, 2011 5:38 pm


Ролевая игра по Сказочности - это реально?

Участников: 3

Перейти вниз

Ролевая игра по Сказочности - это реально? Empty Ролевая игра по Сказочности - это реально?

Сообщение автор Берендеев Пн Окт 18, 2010 4:25 am

На форуме Изумрудного Города, где я размещаю анонсы с наших "Новостей Сказочных Миров", от одного из участников прозвучала идея сделать по мотивам нашей Сказочности ролевую игру. Думаю, что эту идею можно обсудить и здесь - Максу как автору идеи предложения от здешних "жителей" тоже не будут лишними. Хотя сам я, честно говоря, не очень знаю, что такое ролевые игры.
Читать форум Изумрудного Города можно
здесь
Берендеев
Берендеев

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 57
Откуда : Свердловская обл., город Заречный

http://novosti-skazok.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая игра по Сказочности - это реально? Empty Re: Ролевая игра по Сказочности - это реально?

Сообщение автор Неупокойник Пн Окт 18, 2010 7:48 pm

Заодно кину ссылку на первое упоминание возможной ролевой по Сказочности на другом форуме - там, правда, в основном мой флуд, но Макс там тоже о своих идеях рассказывает. Ну, надо же как-то связать все обсуждения воедино.


Последний раз редактировалось: Неупокойник (Пн Окт 18, 2010 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : это уже было сказано в стартовом сообщении)

Неупокойник

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая игра по Сказочности - это реально? Empty Re: Ролевая игра по Сказочности - это реально?

Сообщение автор Пятачок Пн Окт 18, 2010 8:02 pm

Спасибо за поддержку!
Пятачок
Пятачок

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 35
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая игра по Сказочности - это реально? Empty Идея сюжета

Сообщение автор Пятачок Пн Мар 14, 2011 8:25 pm

Это одна из идей.
Всё начинается в Мабурии, в академии магии Аой. Кто-то крадёт у Юни, жени Кадзуки (который ещё призрак) амулет в виде сердца. Вором оказывается Cино Акай. Она передаёт амулет неизвестной девушки, но вместо обещанной помощи (пленить Кадзуки) получает заряд магии и потерю памяти. А неизвестная скрывается. Юни в печали. Она вместе с Кадзуки обращается за помощью к библиотекарю (который на самом деле величайший светлый маг). Он советует им искать Портал, который выведет их в другой мир. Юна отправляется вместе с Кадзуки в путь. С ними отправляются Курико и Рин, влюблённые в него. И все они надеются, что в пути они найдут средство его воскресить.
Тем временем, та девушка относит амулет в Бессердечный Бастион, где передаёт его Даркосу, величайшему тёмному магу. Он планирует заполнить Тьмой всю Сказочность!
Что теперь будет? Что ждёт героев?
(жду вердикта)
Пятачок
Пятачок

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 35
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая игра по Сказочности - это реально? Empty Re: Ролевая игра по Сказочности - это реально?

Сообщение автор Неупокойник Вс Мар 27, 2011 5:46 pm

А теперь найдите еще хотя бы трех энтузиастов, которые знают хоть кого-то из этих людей )))))

Неупокойник

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая игра по Сказочности - это реально? Empty Re: Ролевая игра по Сказочности - это реально?

Сообщение автор Пятачок Вс Мар 27, 2011 7:38 pm

См. https://www.youtube.com/watch?v=0M_tIfgVlog&feature=related
Об Даркосе могу сказать - он величайший тёмный маг. И не просто маг - он отделившиеся тёмное начало Максимуса (Светлого Стража).
Пятачок
Пятачок

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 35
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая игра по Сказочности - это реально? Empty Re: Ролевая игра по Сказочности - это реально?

Сообщение автор Неупокойник Вс Мар 27, 2011 9:35 pm

В любом случае нужно иметь в виду, что отыгрывать персонажей "Мабурахо" должны все-таки люди, которые читали "канон". То есть с вероятностью 90% за них всех, независимо от их целей, будете играть вы, и тут уже совершенно всё равно, кто они и чего хотят. А остальным важнее знать, как это всё соотносится с событиями в других местах Сказочности. Где примерно находится эта страна, кто и сколько о ней может знать, у кого есть шанс во всё это влипнуть, что из себя представляет Тьма, которою кто-то там что-то там хочет заполнить (из этого можно вывести, кто может поддержать Даркоса, а кому это нафиг не надо независимо от собственной позиции). Как-то так.

Неупокойник

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевая игра по Сказочности - это реально? Empty Re: Ролевая игра по Сказочности - это реально?

Сообщение автор Пятачок Вс Мар 27, 2011 11:43 pm

Есть ещё сюжет (это я просто их выставляю): из тюрьмы Тридевятого Царства сбегает Тугарин-Змей, захватив с собой царскую дочь. Направляется он в РЛ и вскоре встречает Атаманшу. Они оседаю в крепости близ Бремена и начинают планировать захват РС, где Атаманша мечтает основать свою Империю. Царь (похожий на князя Владимира) отправляет на спасение дочки богатырей (Илью, Алёшу и Добрыню). Они приходят в Бремен и за ними увязывается Трубадурчик, который впоследствии влюбляется в эту дочь.
(у меня ещё идеи)
Пятачок
Пятачок

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 35
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения